Трусова посмеялась над своей ошибкой на Гран-при
Лукаку отметил игру сборной России
Джикия сравнил Тедеско и Карреру
Джикия сравнил Тедеско и Карреру

Гол Булиржа и 2-й в сезоне матч на ноль Загидулина позволили «Магнитке» победить «Динамо» в Риге

«Магнитка» на выезде победила в матче регулярного чемпионата КХЛ — 1:0. В воротах «Магнитки» играл . Это его 2-й матч на ноль в текущем сезоне и 3-й на уровне КХЛ. Ворота «Динамо» защищал .
На 43-й минуте матча Ян Булирж вывел «Магнитку» вперед. Этот гол оказался победным. На последней минуте матча установил окончательный счет.
Команды играли в Магнитогорске 4 сентября, и «Металлург» проиграл со счетом 1:2. «Динамо» проиграло 5 матчей кряду, но до этого поражения 4 матча подряд набирало очки. «Магнитка» выиграла 9 матчей из последних 10.
«Динамо» (Рига) — «Металлург» (Магнитогорск) — 0:2 (0:0, 0:0, 0:2) Гол: Булирж (Верещагин, Любимов), 42:30 (0:1); Тимкин (Любимов, Неколенко), 59:03 (0:2).