Московское «Динамо» обыграло «Погонь» в товарищеском матче, Марков оформил дубль

Московское «Динамо» провело товарищеский матч с польским клубом «Погонь». Встреча состоялась в турецком городе Белек и завершилась со счётом 3:1 в пользу российской команды. Автором первого гола стал нападающий «Погони» Спас Делев, отличившийся на 31-й минуте. В начале второго тайма форвард «Динамо» Евгений Марков сравнял счёт. Спустя четыре минуты нападающий Станислав Лацевич вывел бело-голубых вперёд. В концовке игры Марков оформил дубль, реализовав пенальти. Полузащитник Мигел Кардозу отдал две результативные передачи. «Динамо», набрав 20 очков, занимает 12-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В 17 матчах столичная команда одержала 4 победы, 8 раз сыграла вничью и потерпела 5 поражений.

Московское «Динамо» обыграло «Погонь» в товарищеском матче, Марков оформил дубль