Макгрегор отметил победу походом в ночной клуб
Макгрегор отметил победу походом в ночной клуб
Саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Саночник Павличенко стал вторым на чемпионате Европы
Зимние виды спорта

«Спартак» в овертайме уступил рижскому «Динамо»

Хоккеисты в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли московский .
Встреча, прошедшая в четверг в Риге, завершилась в овертайме со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Мартиньш Дзиеркалс (20-я минута) и  (61-я). У гостей отличился (31-я).
У «Спартака» теперь 62 очка, а у рижан стало 54 очка. Команды занимают шестое и девятое места соответственно в турнирной таблице Западной конференции.
В следующих матчах регулярного чемпионата рижское «Динамо» 2 февраля сыграет в гостях против одноклубников из Минска, а «Спартак» в этот день примет «Ак Барс».
Матч между командами «Динамо» Рига — #Спартак завершен. Победа хозяев — 2:1 pic.twitter.com/ZUtREqB4F9 — Spartak Moscow (@spartak_hc) 31 января 2019 г.