«Спартак» в овертайме уступил рижскому «Динамо»

Хоккеисты рижского «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли московский «Спартак». Встреча, прошедшая в четверг в Риге, завершилась в овертайме со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Мартиньш Дзиеркалс (20-я минута) и Линус Виделль (61-я). У гостей отличился Антон Злобин (31-я). У «Спартака» теперь 62 очка, а у рижан стало 54 очка. Команды занимают шестое и девятое места соответственно в турнирной таблице Западной конференции. В следующих матчах регулярного чемпионата рижское «Динамо» 2 февраля сыграет в гостях против одноклубников из Минска, а «Спартак» в этот день примет «Ак Барс». Матч между командами «Динамо» Рига - #Спартак завершен. Победа хозяев - 2:1 pic.twitter.com/ZUtREqB4F9 — Spartak Moscow (@spartak_hc) 31 января 2019 г.