1-й «сухарь» Красоткина в КХЛ помог аутсайдеру Востока КХЛ «Адмиралу» в Москве победить «Динамо»

Московское «Динамо» дома проиграло аутсайдеру Востока КХЛ «Адмиралу» в матче регулярного чемпионата — 0:3. В воротах «Адмирала» играл Антон Красоткин. Это его первый матч на ноль в текущем сезоне и за карьеру в КХЛ. Ворота «Динамо» защищал Александр Еременко. Первый период голов не принес. Во второй трети матча «Адмирал» забил два безответных гола: отличились Александр Стрельцов и Сергей Коньков. В третьем периоде Иван Мищенко сделал счет 3:0. Форвард «Адмирала» Александр Стрельцов набрал 2 очка. Команды играли во Владивостоке 18 января, и «Динамо» победило со счетом 2:1. «Адмирал» выиграл 2 матча кряду и 4 из последних 6. «Динамо» прервало 3-матчевую серию побед и 4-матчевую серию с очками. «Динамо» (Москва) — «Адмирал» (Владивосток) — 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)Голы: Стрельцов А (Стрельцов В, Патрикеев), 29:19 (0:1); Коньков (Зайцев), 33:20 (0:2); Мищенко (Коннов, Стрельцов А), 48:33 (0:3).