Фигурное катание
«Авангард» уволил тренера, бившего детей клюшкой
Березуцкий прокомментировал слухи о возвращении в ЦСКА
Березуцкий прокомментировал слухи о возвращении в ЦСКА

1-й «сухарь» Красоткина в КХЛ помог аутсайдеру Востока КХЛ «Адмиралу» в Москве победить «Динамо»

Московское «Динамо» дома проиграло аутсайдеру Востока КХЛ «Адмиралу» в матче регулярного чемпионата — 0:3. В воротах «Адмирала» играл . Это его первый матч на ноль в текущем сезоне и за карьеру в КХЛ. Ворота «Динамо» защищал .
Первый период голов не принес. Во второй трети матча «Адмирал» забил два безответных гола: отличились и . В третьем периоде сделал счет 3:0. Форвард «Адмирала» Александр Стрельцов набрал 2 очка.
Команды играли во Владивостоке 18 января, и «Динамо» победило со счетом 2:1. «Адмирал» выиграл 2 матча кряду и 4 из последних 6. «Динамо» прервало 3-матчевую серию побед и 4-матчевую серию с очками.
«Динамо» (Москва) — «Адмирал» (Владивосток) — 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) Голы: Стрельцов А (Стрельцов В, Патрикеев), 29:19 (0:1); Коньков (Зайцев), 33:20 (0:2); Мищенко (Коннов, Стрельцов А), 48:33 (0:3).