«Фенербахче» дома не смог обыграть «Коньяспор»

Футболисты «Фенербахче» дома сыграли вничью с «Коньяспором» в домашнем матче 22-го тура чемпионата Турции. Встреча, прошедшая в Стамбуле в субботу, завершилась со счетом 1:1. В составе «Фенербахче» голом отметился Жаилсон (в добавленное к первому тайму время), у гостей отличился Морике Фофана (36). Начиная с 33-й минуты «Коньяспор» играл в меньшинстве - красную карточку получил форвард Адис Яхович. Российский защитник хозяев Роман Нойштедтер провел весь матч в запасе. «Фенербахче, набрав 24 очка, занимает 15-е место в чемпионате Турции. «Фенербахче» сыграет с «Зенитом» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы в Санкт-Петербурге 21 февраля. Первый матч команд в Стамбуле завершился победой «Фенербахче» со счетом 1:0.

«Фенербахче» дома не смог обыграть «Коньяспор»