Соперник «Краснодара» по ЛЕ «Байер» одержал четвертую победу кряду в бундеслиге

В матче 22-го тура чемпионата Германии Байер на своем поле обыграл Фортуну со счетом 2:0. У победителей встречи голами отметились Кай Хаверц и Леон Бэйли, забившие на 18-й и 66-й минутах соответственно. Байер одержал четвертую кряду победу в бундеслиге и с 36 очками поднялся с восьмого на пятое место в турнирной таблице, а Фортуна расположилась на 12-й строчке, имея в активе 25 очков. В следующем туре команда из Леверкузена 24 февраля на выезде сыграет с дортмундской Боруссией, а подопечные Фридхельма Функеля днем ранее примут Нюрнберг. Напомним, Байер соперник Краснодара по 1/16 финала Лиги Европы. Первая встреча команд в Краснодаре завершилась вничью 0:0, а ответная игра состоится в Леверкузене 21 февраля.