«Милан» разгромил «Эмполи» в матче Серии A

«Милан» одержал третью победу подряд в чемпионате Италии. В матче 25-го тура Серии A «Милан» на своем поле разгромил «Эмполи» со счетом 3:0. Первая половина матча прошла без забитых голов. На 49-й минуте Кшиштоф Пентек вывел «Милан» вперед. Спустя 2 минуты Франк Кессье удвоил преимущество хозяев поля. На 67-й минуте Хакан Чалханоглу забил третий мяч в ворота соперника, поставив окончательную точку в поединке. Таким образом, «Милан» одержал третью победу подряд в чемпионате Италии. При этом, в каждом из этих матчей команда забила 3 гола. Беспроигрышная серия миланского клуба в Серии A составляет уже 6 матчей. Команда занимает четвертое место в турнирной таблице, записав в свой актив 45 очков.«Эмполи», в свою очередь, занимает 17-е место в турнирной таблице чемпионата Италии, заработав 21 очко. Команда потерпела второе поражение за последние три матча в Серии A.В следующем туре «Милан» встретится с «Сассуоло», а «Эмполи» проведет матч с «Пармой». Обе встречи пройдут 2 марта.