Хоккеисты «Йокерита» обыграли столичное «Динамо» в овертайме

Московское «Динамо» уступило финскому «Йокериту» в очередном матче 1/8 финала Кубка Гагарина. Победную шайбу гостям принес Сакари Маннинен. Команда из Хельсинки одержала верх со счетом 2:1. Единственная шайба хозяев льда была забита нападающим Иваном Игумновым — тот во втором периоде вывел москвичей вперед. Тем не менее, в концовке основного времени финны сократили отставание, а в овертайме смогли забить шайбу в ворота соперника. Победа в данном матче позволила «Йокериту» прервать 13-матчевую серию поражений от «Динамо» в КХЛ и сократить свое отставание в серии, передает «Матч ТВ». Следующая игра Кубка Гагарина пройдет в столице в воскресенье, 3 марта. Читайте также: «Спартак» одержал вторую победу над СКА в серии плей-офф