«Краснодар» ушёл от поражения в игре с московским «Динамо», забив на 87-й минуте

В матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги московское «Динамо» принимало «Краснодар». Встреча прошла в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 1:1. Автором первого гола стал нападающий «Динамо» Евгений Марков, отличившийся на 77-й минуте после передачи полузащитника Жоаозиньо. Спустя 10 минут счёт сравнял форвард «Краснодара» Вандерсон. Серия «Динамо» без побед в чемпионате России достигла пяти матчей (три поражения и две ничьи). «Краснодар» не проигрывает уже в течение трёх встреч кряду (две победы и одна ничья). «Краснодар», набрав 42 очка, занимает третье место в турнирной таблице Премьер-Лиги, «Динамо» (25) — 13-е. Календарь матчей РПЛ можно посмотреть на «Чемпионате».

«Краснодар» ушёл от поражения в игре с московским «Динамо», забив на 87-й минуте