«Урал» сделал камбэк в матче с «Белогорьем»

Уфимцы проигрывали 1:2 по ходу игры. «Урал» на своей площадке во втором матче полуфинала чемпионата России за пятое место обыграл «Белогорье» со счетом 3:1. Первый сет уфимцы начали уверенно, вели всю партию с преимуществом в 4-5 очков. Но в концовке за счет подач Антона Семышева «Белогорье» сумело сократить отставание. Ключевым моментом сета стал эйс Егора Феоктистова при счете 23:22. В итоге «Урал» победил со счетом 25:23. Вторая и третья партия прошли с преимуществом «Белогорья». Гости уверенно взяли два сета за счет хорошей игры доигровщиков. Во втором игровом отрезке Неманья Петрич набрал 9 очков, а Антон Семышев за два сета 12. В четвертой партии Константин Сиденко сделал ключевую замену в матче и выпустил на поле Андрея Зубкова. Связующий изменил игру «Урала», а в концовке выдал отличную серию подач. Пятый сет уфимцы провели идеально. Победа 15:7 позволила «Уралу» сравнять счет в серии. Третья игра между командами пройдет в Белгороде 28 апреля. Урал (Уфа) – Белогорье (Белгород) – 3:2 (25:23, 21:25, 19:25, 27:25, 15:7) Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

«Урал» сделал камбэк в матче с «Белогорьем»