«Сент-Этьен» обыграл «Тулузу» и сократил отставание от зоны Лиги чемпионов до 3 очков

«Сент-Этьен» добился домашней победы над «Тулузой» в матче 34-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу бело-зеленых. «Сент-Этьен» открыл счет уже на 2-й минуте игры, а к 10-й минуте упрочил лидерство. Оба гола забил нападающий Роберт Берич. Благодаря победе «Сент-Этьен» довел число набранных в сезоне очков до 59. За четыре тура до окончания чемпионата команда на 5 очков опережает идущий пятым «Марсель», у которого остается матч в запасе, и на 3 отстает от идущего третьим «Лиона». Третья команда по итогам сезона сыграет в квалификации Лиги чемпионов, четвертая — попадет в групповой этап Лиги Европы. Чемпионат Франции. Лига 1 34-й тур «Сент-Этьен» — «Тулуза» — 2:0 (2:0) Голы: Берич, 2; Берич, 10.