Самарское «Динамо» стало последним полуфиналистом ЧР по мини-футболу

Самарское «Динамо» в пятом, решающем матче четвертьфинальной серии чемпионата России по мини-футболу на выезде обыграло екатеринбургскую «Синару» со счётом 4:2 и вышло в следующую стадию турнира. Хет-трик в составе гостей оформил Георгий Потехин, один гол на счету Алексея Лялина. У «Синары» результативным действием отметился Николай Шистеров, один мяч стал следствием автогола Дмитрия Волкова. Подопечные Максима Горбунова стали последними полуфиналистами чемпионата России. Ранее в эту стадию плей-офф вышли московский «КПРФ», «Тюмень» и «Новая Генерация» из Сыктывкара. Мини-футбол. Чемпионат России. Суперлига Четвертьфинал. Пятый матч «Синара» (Екатеринбург) – «Динамо» (Самара) — 2:4 (1:2). Счёт в серии – 2-3.