«Локомотив» проиграл «Уралу» в матче молодёжного первенства России

В матче 29-го тура молодёжного первенства России «Урал» принимал московский «Локомотив». Встреча состоялась на стадионе «Спортбаза Бажовия» в Сысерти и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев. Уже на 5-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «железнодорожников» Николай Титков. Через 7 минут ответный мяч в ворота «Локомотива» отправил защитник «Урала» Александр Данцев. На 14-й минуте полузащитник Александр Галимов вывел хозяев вперёд в счёте. Нападающий «Урала» Евгений Татаринов упрочил преимущество своей команды на 38-й минуте. В параллельном матче молодёжного первенства России красноярский «Енисей» принимал московское «Динамо». встреча на стадионе «Футбол-арена Енисей» в Красноярске завершилась ничьей со счётом 1:1. Турнирная таблица молодёжного первенства России доступна на «Чемпионате».