Россиянин Олейник одолел американца болевым приёмом
Аскаров впервые одержал победу в UFC
Аскаров впервые одержал победу в UFC

Семак о победе над «Тамбовом»: скользкий счет наложил отпечаток на игру

В матче первого тура российской премьер-лиги обыграл «Тамбов» со счетом 2:1. Главный тренер «сине-бело-голубых» поделился впечатлениями от игры своих подопечных.
"Сложная игра, в первом тайме недостаточно остро атаковали. Во втором — быстро забили два мяча, но в середине пропустили, — приводит слова Семака пресс-служба «Зенита». — Скользкий счет наложил отпечаток на игру. В остальном пытаемся давать игровую практику тем, кто ее еще недостаточно набрал, тому же Барриосу".
Напомним, «Зенит» с тремя очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице, а «Тамбов» расположился на 14-й строчке. В следующем туре «сине-бело-голубые» 21 июля на выезде сыграют с «Сочи», а подопечные Григоряна в тот же день в Москве встретятся с .