«Урал» разгромил «Ахмат» в матче чемпионата России

Встреча второго тура состоялась в Екатеринбурге и завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0. «Урал» вышел вперед под самый занавес первого тайма. Гол на свой счет записал Владимир Ильин. На 58-й минуте Отман Эль-Кабир удвоил преимущество «Урала». На 78-й минуте Юрий Бавин довел счет до разгромного, поставив окончательную точку в матче. Таким образом, «Урал» одержал вторую победу подряд в чемпионате России. При этом, второй тур подряд подопечные Дмитрия Парфенова забили три мяча за игру. В первом туре «Урал» одержал победу над «Уфой» со счетом 3:2. «Ахмат», в свою очередь, потерпел первое поражение в новом сезоне РПЛ. В первом туре грозненцы отпраздновали минимальную победу над «Краснодаром» (1:0)В следующем туре чемпионата России «Урал» на выезде встретится с «Динамо», а «Ахмат» также на выезде проведет матч с «Рубином».