Григорий Иванов: У «Динамо» был последний шанс реабилитироваться перед болельщиками

Президент Урала Григорий Иванов подвел итоги матча третьего тура премьер-лиги с Динамо (0:2) в Москве. У Динамо была серьезная задача, у них был практически последний шанс реабилитироваться перед своими болельщиками, приводит ТАСС слова Иванова, ведь из шести очков они взяли только одно. Они вышли, поменяли полсостава, у них был очень серьезный настрой. Напомним, оба гола в матче были забиты в первом тайме: сначала отличился Артур Юсупов, после чего Кирилл Панченко удвоил преимущество бело-голубых. Урал, одержавший две победы на старте чемпионата, пропустил Зенит на первое место в турнирной таблице. В четвертом туре 3 августа команда сыграет дома с Ростовом.