Названы ошибки пилота вертолета Брайанта
Экс-чемпион UFC Кормье оценил Нурмагомедова
Экс-чемпион UFC Кормье оценил Нурмагомедова

Барнаульское «Динамо» победило в первой домашней игре сезона

В Барнауле в среду, 14 августа, прошел первый домашний матч сезона ПФЛ. Местное встречалось с лидером турнирной таблицы, «Читой».
С приветственным словом выступил губернатор региона , пообещав попытаться развить футбольную команду и поднять интерес болельщиков к местному «Динамо».
С первых минут матча стало понятно, что команда собралась с силами, раз за разом бело-синие отражали атаки и шли вперед. Уже на девятой минуте вратарь гостей с трудом перевел мяч на угловой.
Уже в конце первого тайма «Динамо» заработало опасный штрафной. Нестеренко пробил на силу — вратарь с трудом отразил удар, а на добивании оперативно сыграл Ямщиков, и в своем первом матче за команду из Барнаула забил гол — 1:0.
Во втором тайме гости пытались отыграться, но бело-синие удерживали инициативу и уверенно атаковали. Но отправить мяч в сетку не получилось ни у одной из команд.
Следующий матч футболисты барнаульского «Динамо» проведут дома 17 августа против иркутского . Игра начнётся в 16.00.