«Спартак-2» обыграл «Енисей» в матче Олимп — Футбольной национальной лиги

ТАСС, 20 августа. Московский футбольный клуб «Спартак-2» одержал победу над красноярским «Енисеем» со счетом 2:0 в заключительном матче девятого тура первенства Олимп — Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
В составе московской команды голы на свой счет записали (18-я минута) и  (27, с пенальти). На 25-й минуте защитник «Енисея» получил прямую красную карточку, на 29-й минуте полузащитник красноярского клуба не реализовал пенальти. В перерыве «Енисей» провел тройную замену.
Турнирную таблицу после девяти туров возглавляет (22 очка), на очко меньше в активе «Химок», третье место занимает волгоградский «Ротор» (19 очков), за ним идут томская «Томь» и «Чертаново» (по 18 очков), ярославский «Шинник» и «Спартак-2» (по 15 очков). «Енисей» расположился на предпоследней, 19-й позиции (шесть очков).
В десятом туре «Спартак-2» дома сыграет против «Ротора» 26 августа. «Енисей» на выезде встретится с «Торпедо» 25 августа.