Рублев проиграл Звереву в 1/8 финала Australian Open
Рублев проиграл Звереву в 1/8 финала Australian Open
Березуцкие вернулись в ЦСКА
Березуцкие вернулись в ЦСКА

Хоккеисты столичного «Динамо» обыграли «Витязь» со счетом 4:1 на Кубке мэра Москвы

Московский хоккейный одержал победу над подмосковным «Витязем» со счетом 4:1 в дебютном матче предсезонного Кубка мэра Москвы, который стартовал сегодня, 22 августа 2019 г., передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».
Счет встречи открыл на пятой минуте первого периода нападающий команды «Витязь» Алексей Максеев. На старте второго периода форвард столичного «Динамо» сравнял счет. В конце этого же периода московская команда окончательно переломила ход игры в свою пользу и в «раздевалку» забила еще две шайбы. Ими отметились нападающий и защитник . В середине третьего периода, на 52-й минуте, форвард московского «Динамо» установил окончательный счет матча, забив в ворота подмосковного «Витязя». Итоговый счет — 4:1 в пользу московского «Динамо».
Кубок мэра Москвы по хоккею проходит с 22 по 25 августа во Дворце спорта «Мегаспорт». Турнир проводится уже в 12-й раз и традиционно предшествует началу чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Приз разыграют между собой подмосковный «Витязь» и московские «Динамо», и . Команды сыграют друг с другом по одному матчу и распределят места в зависимости от количества набранных очков.