Чернышов: «Рано говорить, что «Спартак» претендент на чемпионство. Еще будут перепады в игре»

Бывший тренер и игрок «Спартака» Андрей Чернышов прокомментировал победу красно-белых над ЦСКА в 6-м туре РПЛ (2:1). «Главное, что команда добилась победы в матче с принципиальнейшим соперником. Первый тайм был скучноватым, много нервозности, много ошибок, мало голевых моментов. Во втором тайме команды прибавили, и игра стала интересней. Сейчас еще рано говорить, что все в игре «Спартака» наладилось и команда главный претендент на победу в чемпионате. Новая команда только выстраивается, новички притираются. Я думаю, что будут перепады в игре и результатах», — сказал Чернышов в беседе с корреспондентом Sport24 Дмитрием Плэмэдялэ. «Спартак» после 6 туров набрал 11 очков и занимает 4-е место в РПЛ. Таблицу можно посмотреть на Sport24.