«Позорите себя»: за что набросились на «Ливерпуль»
«Позорите себя»: за что набросились на «Ливерпуль»
Назначение в сборную и СКА: Брагин пошел на повышение
Назначение в сборную и СКА: Брагин пошел на повышение
Журналисты BBC ошиблись в репортаже о гибели Брайанта
Журналисты BBC ошиблись в репортаже о гибели Брайанта

Рижское «Динамо» выиграло домашний турнир после победы в матче с «Ак Барсом»

обыграло «Ак Барс» со счётом 3:2 в матче предсезонного Кубка Латвийской железной дороги.
Рихард Маренис открыл счёт спустя полторы минуты после стартового вбрасывания, однако казанской команды потребовалось всего 50 секунд для того, чтобы восстановить паритет стараниями . Рижане вернули себе лидерство в концовке второго игрового отрезке благодаря результативному броску Лауриса Дарзиньша. В третьей двадцатиминутке преимущество хозяев турнира укрепил , а на последней минуте казанский клуб сократил отставание до минимума усилиями .
Рижское «Динамо» выиграло домашний турнир, одержав четыре победы в четырёх матчах. «Ак Барс» занял второе место, потерпев единственное поражение в заключительной игре.