Соперник «Краснодара» по ЛЕ «Трабзонспор» упустил победу в концовке матча с «Генчлербирлиги»

«Трабзонспор», соперник «Краснодара» по групповому этапу Лиги Европы, в домашнем матче 4-го тура турецкой Суперлиги сыграл вничью с «Генчлербирлиги» — 2:2. На 17-й минуте Филип Новак вывел хозяев поля вперед, а в конце первого тайма Богдан Станку счет сравнял. На 57-й минуте у «Трабзонспора» пенальти реализовал Александр Сорлот, но победный результат бордово-голубые не удержали. На 85-й минуте Стефан Сессеньон принес «Генчлербирлиги» ничью. В таблице чемпионата Турции соперник российской команды располагается на 8-й строчке, имея в активе 6 очков. Первый матч между «Трабзонспором» и «Краснодаром» состоится в Турции 24 октября. 7 ноября команды встретятся в Краснодаре. Голы: Новак, 17 (1:0); Станку, 44 (1:1); Сорлот, 57 (2:1, пен); Сессеньон, 85 (2:2).