Россиянин Олейник одолел американца  болевым приёмом
Россиянин Олейник одолел американца болевым приёмом
Аскаров впервые одержал победу в UFC
Аскаров впервые одержал победу в UFC

Московское «Динамо» победило «Адмирал» в матче КХЛ и прервало серию поражений из трех игр

МОСКВА, 17 сентября. /ТАСС/. дома одержало волевую победу над владивостокским «Адмиралом» со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
У «Динамо» шайбы забросили (38-я минута), (48), (59) и  (59). В составе «Адмирала» отличились (3) и  (35).
К 38-й минуте «Динамо» уступало с разницей в две шайбы. Нападающий «Динамо» набрал очки в девятом матче подряд (с учетом плей-офф прошлого сезона) — четыре шайбы плюс семь результативных передач. Нападающий «Динамо» Яшкин, пополнивший состав клуба летом и до этого выступавший в Национальной хоккейной лиге, забросил первую шайбу в официальных матчах за московский клуб.
В других матчах дня  дома оказался сильнее пекинского клуба «Куньлунь» (3:2), автор первой шайбы хозяев финн Тему Хартикайнен провел свой 400-й матч в КХЛ и за клуб (327 в регулярном чемпионате и 73 в плей-офф). дома переиграло нижнекамский «Нефтехимик» (3:0), нападающий гостей провел свой 650-й матч в КХЛ (588 в регулярном чемпионате и 62 в плей-офф), провел свой 250-й матч в качестве главного арбитра. на выезде обыграл «Сочи» (1:0), нападающий отметил голевой передачей и набрал 300-е очко в матчах КХЛ (128 голов + 172 результативные передачи).
В турнирной таблице «Динамо» занимает пятое место в Западной конференции, набрав девять очков после семи встреч. «Динамо» прервало трехматчевую серию поражений. «Адмирал» располагается на девятой строчке Восточной конференции, имея в активе шесть очков после шести матчей.
В четверг московское «Динамо» примет СКА, в тот же день «Адмирал» на выезде сыграет с московским .