Матч-центр

«Урал» после трех матчей Кубка России не проиграл ни одной партии

В Уфе проходит предварительный этап Кубка России. «Урал» одержал три победы в первых трех играх, не потерпев ни одного поражения. Более того, подопечные выиграла девять партий, не проиграв ни одного сета.
«Урал» после трех матчей Кубка России не проиграл ни одной партии
Соперником в третий игровой день уфимцев стал «Тархан». «Урал» выставил на площадку волейболистов, которые в прошлых двух матчей провели на поле не так много времени. В стартовом составе вышли: , , , , , и .
«Урал» выиграл все три сета уверенно и не позволил другой башкирской команде взять даже одну партию. В составе «Тархана» на площадку вышли четыре бронзовых призера молодежного чемпионата России 2019-го года: Никита Иванков, , Роман Планкин и Константин Моисеев. Их усилия не помогли команде добыть первую победу в Кубке России.
Следующий матч «Урал» проведет в субботу, 21-го сентября. Соперником станет «Югра-Самотлор». Начало встречи в 19:00 по уфимскому времени.
Урал (Уфа) – Тархан (Стерлитамак) – 3:0 (25:15, 25:22, 25:19)
Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook