«Урал» после трех матчей Кубка России не проиграл ни одной партии

В Уфе проходит предварительный этап Кубка России. «Урал» одержал три победы в первых трех играх, не потерпев ни одного поражения. Более того, подопечные Константина Сиденко выиграла девять партий, не проиграв ни одного сета. Соперником в третий игровой день уфимцев стал «Тархан». «Урал» выставил на площадку волейболистов, которые в прошлых двух матчей провели на поле не так много времени. В стартовом составе вышли: Ярослав Остраховский, Евгений Рыбаков, Александр Родионов, Виктор Пивоваров, Дмитрий Кириченко, Леонид Кузнецов и Алексей Спиридонов. «Урал» выиграл все три сета уверенно и не позволил другой башкирской команде взять даже одну партию. В составе «Тархана» на площадку вышли четыре бронзовых призера молодежного чемпионата России 2019-го года: Никита Иванков, Артем Иванов, Роман Планкин и Константин Моисеев. Их усилия не помогли команде добыть первую победу в Кубке России. Следующий матч «Урал» проведет в субботу, 21-го сентября. Соперником станет «Югра-Самотлор». Начало встречи в 19:00 по уфимскому времени. Урал (Уфа) – Тархан (Стерлитамак) – 3:0 (25:15, 25:22, 25:19) Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook