"Не надо сравнивать": игрок "Барселоны" о Сетьене
"Не надо сравнивать": игрок "Барселоны" о Сетьене
Тайсон Фьюри предложил свои правила в MMA
Тайсон Фьюри предложил свои правила в MMA
Шарапова высказалась о завершении карьеры
Шарапова высказалась о завершении карьеры

Гол Эдера принес «Локомотиву» победу над «Оренбургом» в матче чемпионата России по футболу

ТАСС, 22 сентября. Московский одержал победу над «Оренбургом» со счетом 3:2 в гостевом матче 10-го тура чемпионата России по футболу.
В составе победителей забитыми мячами отметились (11-я минута), (48, с пенальти) и Эдер (88), у проигравших отличились Филип Рогич (69), забивший в своем первом матче в Российской премьер-лиге, и  (90). Баринов впервые в карьере смог отличиться в двух матчах подряд, в среду он поразил ворота немецкого «Байера» в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов (2:1).
В турнирной таблице «Локомотив» занимает четвертое место, набрав 20 очков, «Оренбург» с восемью очками идет 13-м.
В следующем туре «Локомотив» 28 сентября примет санкт-петербургский , «Оренбург» 29 сентября в гостях сыграет с . Кроме того, обеим командам 25 сентября предстоит провести матчи 1/16 финала Олимп — Кубка России, «Локомотив» на выезде встретится с калининградской «Балтикой», «Оренбург» — с московским «Чертаново».