Лэмпард не смог добиться победы в четвертом домашнем матче подряд. Такого в клубной истории не было с 1988 года

Поражение «Челси» от «Ливерпуля» (1:2) на домашней арене в матче 6-го тура АПЛ стала для клуба четвертым в сезоне. Таким образом, домашняя безвыигрышная серия лондонского клуба под руководством Фрэнка Лэмпарда в этом сезоне составила четыре матча подряд. Подобное в истории клуба случалось лишь в 1988 году. Тогда при Бобби Кэмпбелле команда стартовала с 3 ничьих и поражения в своих стенах. Следующий домашний матч в чемпионате Англии «Челси» сыграет в 7-м туре против «Брайтона» 28 сентября. Чемпионат Англии по футболу: турнирная таблица АПЛ, новости и обзоры, расписание и онлайн-трансляции матчей, календарь и результаты игр

Спорт-Экспресс: главные новости