Енисей» обыграл «Мордовию», прервав серию из 13 матчей без побед

В составе красноярской команды голами отметились Артем Делькин (13-я минута) и Роман Бугаев (90+4). У команды из Саранска отличился Денис Поярков (24-я минута). Таким образом, Енисей прервал свою серию без побед в ФНЛ, которая насчитывала 13 матчей (8 поражений и 5 ничьих), до этого клуб из Красноярска последний раз побеждал в выещздном матче 1-го тура против Текстильщика (1:0). После этой игры Енисей набрал 11 очков и поднялся на 19-ю строчку в турнирной таблице ФНЛ. Мордовия, имея в активе 13 очков, занимает 16-е место. В следующем туре Енисей в гостях сыграет портив Нижнего Новгорода, а Мордовия на своем поле примет Ротор. Добавим, что еще в одном матче 15-го тура первенства Томь на своем поле обыграла Чайку со счетом 3:1.