Московское «Динамо» прервало трехматчевую серию поражений в КХЛ, обыграв «Автомобилист»

ТАСС, 5 октября. обыграло екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Екатеринбурге в присутствии 5545 зрителей.
В составе победителей шайбы забросили (4-я минута), (32), (45) и  (46). У «Автомобилиста» отличился (10). Нападающий «Динамо» Кулемин провел 450-й матч в КХЛ, в активе игрока 112 (46 шайб + 66 передач) очков. Другой форвард московского клуба Брюквин забросил 50-ю шайбу в КХЛ, всего в его активе 80 (50+30) очков в 267 матчах.
"Динамо" прервало серию из трех поражений подряд, московский клуб занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 17 очков после 14 матчей. «Автомобилист» идет третьим на Востоке, имея в активе 19 очков после 14 встреч.
В следующем матче подопечные на выезде сыграют с новосибирской «Сибирью», «Автомобилист» на домашней площадке встретится с . Обе встречи пройдут 7 октября.
В других матчах игрового дня владивостокский «Адмирал» дома обыграл пекинский «Куньлунь» (2:1), а «Сибирь» в Новосибирске победила нижнекамский «Нефтехимик» (4:2).