«Урал» в трех сетах обыграл «Югру-Самотлор»

Волейбольный клуб «Урал» одержал девятую победу подряд в предварительном этапе Кубка России. Команда Константина Сиденко обыграли «Югру-Самотлор» со счетом 3:0. Первый сет получился самым напряженным. В нем уфимцы победили 28:26. Следующие две партии «Урал» выиграл гораздо увереннее – 25:21, 25:21. Победное очко блоком принес Леонид Кузнецов. Самым результативным игроком «Урала» стал Денис Бирюков. На счету доигровщика 12 очков (8 – атака, 3 – блок, 1 – подача). Он же оказался лучшим на блоке. Отметим, что 80 процентов в атаке показал диагональный Никита Алексеев (4 из 5). «Урал» обеспечил выход в следующий этап Кубка России с первого места. Заключительную встречу предварительного этапа уфимцы проведут 13 октября с «Нефтяником». Начало встречи в 13:30 по московскому времени. Урал (Уфа) – Югра-Самотлор (Нижневартовск) – 3:0 (28:26, 25:21, 25:21) Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

«Урал» в трех сетах обыграл «Югру-Самотлор»