Эксперт назвал имя нового чемпиона России
Эксперт назвал имя нового чемпиона России
WADA подготовила для России новое наказание
WADA подготовила для России новое наказание
Зимние виды спорта

«Факел» в первом матче под руководством Бесчастных дома крупно проиграл «Шиннику»

Футболисты воронежского «Факела» в домашнем матче 18-го тура Футбольной национальной лиги проиграли «Шиннику» из Ярославля.
Встреча, прошедшая в субботу в Воронеже на стадионе «Центральный», завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. В их составе дублем отметился , а по мячу забили и .
Эта игра стала первой для нового главного тренера «Факела» .
У «Факела» осталось 12 очков. Воронежцы занимают последнее место в турнирной таблице ФНЛ. У «Шинника» теперь 29 очков. Этот клуб идет четвертым.
ФНЛ. 18-й тур «Факел» (Воронеж) — «Шинник» (Ярославль) — 0:4 (0:1)
Голы: Кожемякин, 22 (0:1); Самодин, 54 (0:2); Олейников, 73 (0:3); Самодин, 90 (0:4) Футболисты воронежского «Факела» в домашнем матче 18-го тура Футбольной национальной лиги проиграли «Шиннику» из Ярославля.
Встреча, прошедшая в субботу в Воронеже на стадионе «Центральный», завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. В их составе дублем отметился Сергей Самодин, а по мячу забили Олег Кожемякин и Иван Олейников.
Эта игра стала первой для нового главного тренера «Факела» Владимира Бесчастных.
Голы: Кожемякин, 22 (0:1); Самодин, 54 (0:2); Олейников, 73 (0:3); Самодин, 90 (0:4)