Стрепетов прокомментировал поражение «Зенита» от «Лейпцига»

Бывший футболист и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов подвел итоги матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Зенит» на выезде уступил «Лейпцигу» со счетом 1:2. По мнению эксперта, обе команды начали игру осторожно. «Зениту» удалось хорошо перекрыл фланги, не давал сопернику атаковать через них. Гол Ракицкого должен был придать команде уверенность. Стрепетов отмечает, что после перерыва игра команды изменилась, возникли проблемы в атаке. — Для меня загадка, почему «Зенит», не постесняюсь этого слова, провалил начало второго тайма. После перерыва заметно возросли скорости, до этого «Лейпциг» играл довольно медленно, — отметил он в комментарии изданию «Невские Новости». Читайте также: Футболист сборной СССР оценил игру «Локомотива» против «Ювентуса»

Стрепетов прокомментировал поражение «Зенита» от «Лейпцига»