Легкая атлетика

«Урал» уступил московскому «Динамо»

Первое поражение в сезоне.

«Урал» в матче второго тура «Суперлиги Париматч» проиграл со счетом 0:3. Первый сет проходил при равной борьбе команд, у уфимцев главной силой в атаке был , на его счету семь. Проблемы у «Урала» возникли в линии доигровки, за первую партию и на двоих набрали одно очко. Уфимцы уступили на старте матча с минимальным преимуществом – 24:26.

Во втором сете доигровщики прибавили, но «Уралу» вновь не хватило везения. Подопечные уступили со счетом 25:27.

В третьей партии ключевым моментом стала подача Романаса Шкулявичуса. Диагональный «Динамо» сделал несколько эйсов и увеличил преимущество своей команды. «Урал» начал в конце догнать соперника, но этого не хватило до победы – 20:25.

«Урал» (Уфа) – «Динамо» (Москва) – 0:3 (24:26, 25:27, 20:25)

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook