«Урал» уступил московскому «Динамо»

Первое поражение в сезоне. «Урал» в матче второго тура «Суперлиги Париматч» проиграл московскому «Динамо» со счетом 0:3. Первый сет проходил при равной борьбе команд, у уфимцев главной силой в атаке был Никита Алексеев, на его счету семь. Проблемы у «Урала» возникли в линии доигровки, за первую партию Денис Бирюков и Егор Феоктистов на двоих набрали одно очко. Уфимцы уступили на старте матча с минимальным преимуществом – 24:26. Во втором сете доигровщики прибавили, но «Уралу» вновь не хватило везения. Подопечные Константина Сиденко уступили со счетом 25:27. В третьей партии ключевым моментом стала подача Романаса Шкулявичуса. Диагональный «Динамо» сделал несколько эйсов и увеличил преимущество своей команды. «Урал» начал в конце догнать соперника, но этого не хватило до победы – 20:25. «Урал» (Уфа) – «Динамо» (Москва) – 0:3 (24:26, 25:27, 20:25) Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook