Ничья «Динамо» и «Ахмата»: удаление Каборе, незабитый пенальти Панченко

«Динамо» и «Ахмат» сыграли вничью со счетом 1:1 в матче 15-го тура чемпионата России. «Динамо» — «Ахмат»: за что назначен пенальти в ворота гостей? «Динамо» не теряет очки при исполняющем обязанности главного тренера Кирилле Новикове уже третий матч кряду. Москвичи занимают 14-е место. В первом тайме форвард «Динамо» Кирилл Панченко не смог реализовать пенальти в ворота гостей, голкипер Городов отразил удар. А в конце тайма единственный гол, ударом с 11-метровой отметки, забил Андрес Понсе. Во второй тайме за вторую желтую карточку был удален полузащитник Шарль Каборе. «Динамо» почти 30 минут играло в меньшинстве. Ничейный результат хозяевам поля принес защитник Иван Ордец, забивший головой в дополнительное время. Чемпионат России Премьер-лига 15-й тур «Динамо» (Москва) — «Ахмат» (Грозный) — 1:1 (0:1) «Динамо» — «Ахмат»: почему Лапочкин не удалил игрока хозяев? Чемпионат России по футболу-2019/2020: турнирная таблица РПЛ, расписание матчей, онлайн-трансляции, календарь и результаты игр

Ничья «Динамо» и «Ахмата»: удаление Каборе, незабитый пенальти Панченко