Скабелка: «Барыс» хотел играть по-другому. Могли вообще ничего не взять

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка подвёл итоги проигранного матча с московским «Динамо» (2:3 ОТ). «Матч получился с обоюдными шансами и у нас, и у «Динамо», как на победу, так и на проигрыш. Взяли одно очко. Могли вообще ничего не взять, могли и два очка взять. Думаю, что три очка с выезда из четырёх это не так плохо, учитывая такую плотность в таблице. Качество игры, наверное, оставляет желать лучшего. Мы бы хотели немного по-другому играть, но пока есть, что есть. Готовимся к следующей игре», — передаёт слова Скабелки корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов. Счёт в матче открыла команда хозяев, на четвёртой минуте голом отметился защитник Артём Волков. Вскоре «Барыс» восстановил равновесие на табло усилиями Леонида Метальникова, после чего вышел вперёд благодаря заброшенной шайбе Никиты Михайлиса. На 37-й минуте «Динамо» забило второй гол, автором которого стал нападающий Игорь Полыгалов. Третий период прошёл без голов, встреча перешла в овертайм. В дополнительное время победу «Динамо» принёс форвард Дмитрий Яшкин.