Денис Бирюков о своей игре на позиции диагонального: «Я могу сыграть в любом ампула»

Доигровщик «Урала» Денис Бирюков прокомментировал победу над «Белогорьем» со счетом 3:2 в первом матче полуфинального этапа Кубка России. – Первые эмоции после того, как счет стал 15:12 в решающем сете? – Ощущали радость. Мы долго играли, начали не очень хорошо. Но отыграться со счета 0:2 у «Белогорья» на их домашней площадке – дорого стоит. После победы есть небольшая усталость, нам надо восстанавливаться. Играть три дня подряд очень непросто. – Проигрываете 0:2, в третьей партии вы выходите в диагонали. Насколько сложно было играть в этом ампула? – Я могу играть в любом ампула. Тренер посчитал, что меня надо поставить в диагональ, усилить атаку со второй зоны. Мы выиграли сет, в перерыве он сказал, что надо опять менять, один раз победили, дальше так уже не получится. – Ключевой момент матча с «Белогорьем»? – Наверное, подачи Светослава Гоцева в пятой партии. Мы хорошо оторвались и дожали соперника, – сказал Бирюков. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Денис Бирюков о своей игре на позиции диагонального: «Я могу сыграть в любом ампула»