Калинская пробилась в основную сетку Australian Open
«Арсенал» на своем поле упустил победу над новичком АПЛ
«Арсенал» на своем поле упустил победу над новичком АПЛ

«Урал» в трех сетах обыграл «Белогорье»

в матче седьмого тура «Суперлиги Париматч» в гостях обыграл «Белогорье» со счетом 3:0. Уфимцы одержали четвертую победу в нынешнем сезоне.
Первый сет получился самым напряженным в матче. «Урал» лидировал на протяжении всей партии, но ее концовка получилась непростой. При счете 26:25 на подачу вышел капитан уфимцев . Он подал надежно, без больших затруднений и это принесло успех. «Урал» взял 27 очко и выиграл первый сет.
Со второй партии «Урал» контролировал ход игры. Подопечные добавили в подаче, стали меньше ошибаться и забивали много сложных доигровочных мячей. Два эйса сделал , шесть очков набрал , показав 75 процентов реализованных атак.
В третьем сете лидерскую ношу взял на себя . Доигровщик «Урала» набрал шесть очков и все в атаке. «Урал» совершил всего лишь пять собственных ошибок, выиграл третью партию со счетом 25:19 и матч — 3:0.
Самым результативным игроком матча стал Алексеев. Он набрал 15 очков. Отметим 14 результативных баллов Спиридонова, доигровщик реализовал 74 процента атак.