"С подоплекой": Путина возмутило решение WADA
"С подоплекой": Путина возмутило решение WADA
"И эту войну выиграем, потому что мы русские"
"И эту войну выиграем, потому что мы русские"
Фигурное катание
«Йокерит» оказался сильнее «Спартака»
МОК увеличит бюджет для борьбы с допингом
МОК увеличит бюджет для борьбы с допингом

Чирлидерша села на шпагат, тренер поймал шайбу на лету. Фото с «Динамо» — «Локо»

26 ноября в Москве на стадионе « Арена имени » в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ «Динамо» одержало победу над . Встреча завершилась со счётом 4:1. Подопечные выиграли пятый матч из шести последних, у «Локомотива» — второе поражение в пяти последних матчах.
Счёт во встрече был открыт на девятой минуте, гол в свой актив записал нападающий . В середине второго периода соперники обменялись голами, авторами которых стали форварды и . На 39-й минуте нападающий увеличил преимущество «Динамо» до двух голов. Точку в матче поставил Максим Афиногенов.
Лучшие кадры с матча «Динамо» — «Локомотив» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» .