Пользователь «Твиттера» предсказал, как погибнет Брайант
Пользователь «Твиттера» предсказал, как погибнет Брайант
Рублев проиграл Звереву в 1/8 финала Australian Open
Рублев проиграл Звереву в 1/8 финала Australian Open

Чирлидерша села на шпагат, тренер поймал шайбу на лету. Фото с «Динамо» — «Локо»

26 ноября в Москве на стадионе « Арена имени » в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ «Динамо» одержало победу над . Встреча завершилась со счётом 4:1. Подопечные выиграли пятый матч из шести последних, у «Локомотива» — второе поражение в пяти последних матчах.
Счёт во встрече был открыт на девятой минуте, гол в свой актив записал нападающий . В середине второго периода соперники обменялись голами, авторами которых стали форварды и . На 39-й минуте нападающий увеличил преимущество «Динамо» до двух голов. Точку в матче поставил Максим Афиногенов.
Лучшие кадры с матча «Динамо» — «Локомотив» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» .