Московский «Локомотив» проиграл немецкому «Байеру» и вылетел из футбольной Лиги чемпионов

На стадионе «РЖД-Арена» завершился матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, где московский футбольный клуб «Локомотив» проиграл немецкому «Байеру» и потерял все шансы на выход в плей-офф турнира. Об этом сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва». Немецкая команда открыла счет на 11-й минуте. После подачи с углового мяч попал в Рифата Жемалетдинова и отлетел в ворота «Локомотива» - 0:1. На 54-й минуте преимущество «Байера» закрепил Свен Бендер, пробивший в дальний верхний угол - 0:2. На матче присутствовали 25 тыс. 757 болельщиков. После пяти туров группового этапа российский клуб набрал три очка. Заключительная игра пройдет 11 декабря - «Локомотив» отправится в Испанию, чтобы помериться силами с мадридским «Атлетико».

Московский «Локомотив» проиграл немецкому «Байеру» и вылетел из футбольной Лиги чемпионов