Эксперт назвал имя нового чемпиона России
Эксперт назвал имя нового чемпиона России
WADA подготовила для России новое наказание
WADA подготовила для России новое наказание
Зимние виды спорта

«Локомотив» обыграл минское «Динамо» и одержал третью победу в пяти матчах

В Ярославле завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. одержал волевую победу над минским со счётом 6:3.
Уже на 2-й минуте Александр Павлович вывел гостей вперёд, но ещё в первом периоде «Локо» не только отыгрался, но и забросил вторую шайбу. Отличились и . Во второй 20-минутке увеличил отрыв в счёте, но Райан Спуннер вновь сократил его до минимума. Тем не менее, перед заключительным перерывом Магнус Пяарви забросил четвёртую шайбу в ворота гостей.
В третьем периоде ситуация повторилась. На точный бросок хозяева ответили шайбами и .
«Локомотив» одержал третью победу в пяти последних матчах. Минское «Динамо» в шести последних встречах потерпело уже пять поражений.