«Сан-Антонио» обыграл «Майами» в матче НБА
«Сан-Антонио» обыграл «Майами» в матче НБА
Свечников прервал безголевую серию в НХЛ
Рублев обошел Хачанова в рейтинге ATP
Рублев обошел Хачанова в рейтинге ATP

«Локомотив» обыграл минское «Динамо» и одержал третью победу в пяти матчах

В Ярославле завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. одержал волевую победу над минским со счётом 6:3.
Уже на 2-й минуте Александр Павлович вывел гостей вперёд, но ещё в первом периоде «Локо» не только отыгрался, но и забросил вторую шайбу. Отличились и . Во второй 20-минутке увеличил отрыв в счёте, но Райан Спуннер вновь сократил его до минимума. Тем не менее, перед заключительным перерывом Магнус Пяарви забросил четвёртую шайбу в ворота гостей.
В третьем периоде ситуация повторилась. На точный бросок хозяева ответили шайбами и .
«Локомотив» одержал третью победу в пяти последних матчах. Минское «Динамо» в шести последних встречах потерпело уже пять поражений.