Овечкин чуть не потерял кошелек после посещения фокусника
Варламов помог "Айлендерс" взять верх над "Тампой"
Варламов помог "Айлендерс" взять верх над "Тампой"

Наставник «Зенита» объяснил сенсационное поражение от «Пармы»

Главный тренер Жоан Плаза после домашнего поражения от пермской «Пармы» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ признал, что его подопечные играли не на полную мощность.
«Когда наша команда выкладывается полностью, мы можем со всеми сражаться, не только в Единой лиге, но и в Евролиге. Но, когда мы играем 70 процентов, мы можем всем проиграть. Сегодня, не знаю почему, мы сыграли на 60-70 процентов. С самого начала показалось, что «Парма» больше хотела этой победы. У соперника было больше времени на отдых, хотя я не думаю, что дело в усталости. Просто мы почему-то не выложились», — приводит официальный сайт «Зенита» слова наставника петербургской команды.
Во вторник пермский клуб на выезде одолел «Зенит» — 86:80. «Парма» выиграла три четверти из четырех. В ее составе 19 очков набрал .
Для петербургской команды это поражение стало пятым в турнире. В активе «Зенита» по-прежнему четыре виктории. Лидируют «Химки», у которых девять побед. Главный тренер петербургского «Зенита» Жоан Плаза после домашнего поражения от пермской «Пармы» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ признал, что его подопечные играли не на полную мощность.
Во вторник пермский клуб на выезде одолел «Зенит» — 86:80. «Парма» выиграла три четверти из четырех. В ее составе 19 очков набрал Антон Забелин.
Для петербургской команды это поражение стало пятым в турнире. В активе «Зенита» по-прежнему четыре виктории. Лидируют «Химки», у которых девять побед.