«Салават Юлаев» прервал серию из двух поражений, разгромив рижское «Динамо»

«Салават Юлаев» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги одержал победу над рижским «Динамо». Встреча, проходившая в Уфе на стадионе «Уфа-Арена», завершилась со счётом 5:0. Турнирная таблица Континентальной хоккейной лиги. Уже на 2-й минуте счёт открыл Владимир Жарков. В начале второго периода преимущество хозяев удвоил Теэму Хартикайнен, а ещё через минуту Эдуард Гиматов забросил третью шайбу в ворота гостей. Окончательный счёт «Салават Юлаев» установил в третьей 20-минутке. Алексей Кручинин и Гиматов снова огорчили голкипера гостей Яниса Вориса. «Салават Юлаев» одержал первую победу после двух поражений подряд. Для рижского «Динамо» это поражение стало третьим подряд.

«Салават Юлаев» прервал серию из двух поражений, разгромив рижское «Динамо»