Московское «Динамо» прервало неудачную серию, одолев «Витязь»

Московское «Динамо» в родных стенах победило подольский «Витязь» со счётом 3:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Московская команда прервала неудачную серию из трёх поражений. Турнирная таблица регулярного чемпионата КХЛ сезона-2019/2020 Первый период прошёл без заброшенных шайб. На 25-й минуте нападающий «Динамо» Вадим Шипачёв открыл счёт, гол засчитали после видеопросмотра. Подопечным Михаила Кравеца удалось отыграться на старте третьего периода, удачный бросок сделал нападающий Куинтон Хауден. На 57-й минуте московский клуб вновь вышел вперёд, шайбу забросил защитник Михал Чайковски. Точку во встрече поставил форвард «Динамо» Микс Индрашис броском в пустые ворота.