Нападающий московского «Динамо» Круглов выбыл на 7-10 дней

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов после выигранного матча со «Спартаком» (4:0) рассказал о состоянии нападающего Ильи Круглова, получившего травму ранее. «Круглов вчера покинул матч на носилках в матче МХЛ? У него связки, голеностоп. На него упал игрок, дней через 7-10 будет готов», — передаёт слова Крикунова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов. Счёт в дерби был открыт на седьмой минуте, гол в свой актив записал нападающий «Динамо» Микс Индрашис. В концовке первого периода подопечные Владимира Крикунова упрочили преимущество, заброшенной шайбой отметился форвард Иван Игумнов. Во втором периоде «Динамо» забило два гола, авторами которых стали нападающие Вячеслав Кулёмин и Дмитрий Яшкин. Больше во встрече шайб заброшено не было. Сухой матч оформил голкипер «Динамо» Иван Бочаров.