Гильерме: «Локомотив» был близок к победе в матче с «Зенитом»

Голкипер московского «Локомотива» Маринато Гильерме дал комментарий после выездного матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (0:0). «Игра была нервной. В первом тайме обе команды были равны, во втором — «Зенит» играл лучше. Мы были близки к победе, у Миранчука был хороший шанс. Ничья — справедливый результат. Сегодня была первая игра после большого перерыва. Ещё не все находятся в самых лучших физических и технических кондициях. Не было открытого футбола, поэтому матч показался неинтересным для вас. Когда Палыч (главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин. — Прим. «Чемпионата») на бровке, это чувствуется. Его поддержки, инструкций, конечно, не хватало. Что касается Малкома, то он хороший и качественный игрок. Ждал ли я от него большего? Я не должен ждать этого от Малкома. Надо спрашивать у игроков «Зенита». Мне всё равно на его игру», — передаёт слова Гильерме корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.

Гильерме: «Локомотив» был близок к победе в матче с «Зенитом»