АЕК Карреры ушел от поражения на 92-й минуте матча с аутсайдером греческой лиги

В матче 26-го тура греческой Суперлиги «Панионис» встречался с АЕКом. Игра прошла на стадионе «Неа Смирни» и завершилась ничьей со счётом 1:1.
«Панионис» вел в счёте с 45-й минуты, после того, как  забил гол в ворота АЕКа. Гости смогли уйти от поражения лишь на второй добавленной минуте, когда отличился .
АЕК, который возглавляет бывший наставник Массимо Каррера, продлил свою беспроигрышную серию до 12 матчей.
АЕК набрал 51 очко, команда занимает 3-е место в турнирной таблице Суперлиги. «Панионис» располагается на последнем, 14-м месте в чемпионате, в активе команды 11 очков.
Напомним, с 2016 по 2018 год Каррера работал главным тренером московского «Спартака». Вместе с красно-белыми 55-летний специалист стал чемпионом Российской Премьер-Лиги и выиграл Суперкубок России.