«Динамо» одержало волевую победу над «Ахматом»

В стартовом матче 22 тура чемпионата России московское «Динамо» в Грозном переиграло местный «Ахмат» со счётом 3:2. Эта победа позволила «бело-голубым» подняться на шестую строчку в турнирной таблице, а клуб из Чеченской Республики остался на последнем месте. Счёт в матче открыли грозненцы на 10-й минуте отличился Роши. Но уже на 26-й минуте «бело-голубые» усилиями Константина Рауша отыгрались. На 50-й минуте рефери назначил пенальти в ворота «Ахмата», который хладнокровно реализовал Филипп. А на 86-й минуте Дмитрий Скопинцев забил третий гол «бело-голубых». Всё, что успели хозяева поля до конца встречи — это сократить разницу в счёте после гола Дениса Глушакова на 88-й минуте. Новости спорта: «Наполи» собирается приобрести форварда «Зенита»