«Неман» победил «Торпедо-БелАЗ» в чемпионате Белоруссии

Неман нанес поражение Торпедо-БелАЗ (3:1) в матче десятого тура чемпионата Белоруссии на стадионе Неман в Гродно. Гости открыли счет после гола украинца Дмитрия Юсова, перед перерывом форвард Глеб Рассадкин забил ответный мяч, а во втором тайме полузащитник Валерий Жуковский и серб Зоран Марушич принесли Неману третью победу в сезоне. Таким образом Торпедо-БелАЗ не смог приблизиться к лидирующему БАТЭ, оставшись на втором месте с отставанием в четыре очка от лидера. Неман набрал 11 очков и поднялся на 11-е место. В следующих матчах 29 мая Торпедо-БелАЗ примет Смолевичи, а Неман сыграет в гостях с Городеей. Чемпионат Белоруссии 10-й тур Неман (Гродно) Торпедо-БелАЗ (Жодино) 3:1 (1:1) Голы: Рассадкин, 43. Жуковский, 69, с пенальти. Марушич, 89 Юсов, 10.