«Локомотив» обыграл «Тамбов» в первом матче под руководством Марко Николича

В товарищеском матче московский «Локомотив» обыграл «Тамбов». Встреча завершилась победой «Локомотива» со счётом 1:0. Первый тайм завершился со счётом 0:0. На 60-й минуте матча полузащитник «Локомотива» Роман Тугарев отдал передачу в центр штрафной на хавбека Дмитрия Рыбчинского, и тот отправил мяч в ворота. Этот матч стал для «Локомотива» первым под руководством Марко Николича. Сербский специалист возглавил московский клуб 1 июня. В настоящее время Российская Премьер-Лига из-за угрозы распространения коронавируса приостановлена. Возобновление турнира запланировано на 19 июня. Первый матч после рестарта чемпионата России «Локомотив» проведёт на своём поле с «Оренбургом». Встреча состоится 21 июня.