Талалаев: одно очко с «Локомотивом» – это тоже движение вперед для «Крыльев Советов»

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Андрей Талалаев прокомментировал ничейный результат в матче 25-го тура чемпионата России с московским «Локомотивом» (1:1). «Хорошая игра. Наши футболисты старались доказать, что находятся не на своём месте. Увы, в концовке пропустили, но одно очко – это тоже движение вперёд. Хочу поблагодарить прошлый тренерский штаб за работу. Потенциал у команды есть», — передаёт слова Талалаева корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер. Счёт был открыт на 14-й минуте — автором забитого мяча стал Деян Радоньич. «Локомотив» сравнял счёт на 95-й минуте, отличился Алексей Миранчук. «Локомотив», набрав 48 очков, занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. «Крылья Советов» (23) — на 15-м месте.