«Факел» благодаря голам с пенальти обыграл липецкий «Металлург» в товарищеском матче

Клуб Футбольной национальной лиги «Факел» сегодня, 24 июля, провел товарищеский матч в Липецке с местным «Металлургом». Встреча завершилась победой команды Владимира Бесчастных со счетом 2:1. На 19-й минуте Артур Арустамян вывел хозяев поля вперед. Отыграться «Факел» сумел на 66-й минуте, когда Роман Акбашев реализовал пенальти. В дальнейшем воронежская команда получила право на еще один 11-метровый: Акбашев снова подошел к точке и не промахнулся, оформив дубль. Товарищеский матч «Металлург» (Липецк) — «Факел» (Воронеж) — 1:2 Голы: Арустамян, 19 (1:0); Акбашев, 66 (1:1, пенальти); Акбашев, 79 (1:2, пенальти).